来信主题:广东省湛江市遂溪县城遂城镇文仓路6号广东松林香料有限公司每个晚上偷排毒气,是个正常人都能闻到这毒气味道!这是有毒气体!环保局你到底理不理?不要推卸责任!这个是污染大气的有毒气体!

编号
8316
信息类型
其它
写信人
陈赫
提交时间
2020-03-14
来信主题
广东省湛江市遂溪县城遂城镇文仓路6号广东松林香料有限公司每个晚上偷排毒气,是个正常人都能闻到这毒气味道!这是有毒气体!环保局你到底理不理?不要推卸责任!这个是污染大气的有毒气体!
来信内容
广东省湛江市遂溪县城遂城镇文仓路6号广东松林香料有限公司每个晚上偷排毒气,是个正常人都能闻到这毒气味道!这是有毒气体!环保局你到底理不理?不要推卸责任!这个是污染大气的有毒气体!
处理过程
及回复
陈先生: 您好,您所反映的情况我局已收悉,经派出执法人员进行现场调查,现已处理完结。您反映的情况不属实。再次感谢您反映的信息。
处理部门:湛江遂溪环保局      处理时间:2020-06-30
版权所有 © 湛江市遂溪县环境保护局 | 技术支持:沃噻.整合营销 粤ICP备16126068号
地址:广东省遂溪县遂城镇新风路30号 邮编:524300 电话:(0759) 7762056
Copyright © All Rights Reserved