来信主题:空气污染

编号
8324
信息类型
其它
写信人
提交时间
2020-04-07
来信主题
空气污染
来信内容
不知道207国道是什么厂长年散发出的很刺鼻难闻的气味,你们环保局的人就闻不到吗?还是不想管?还是管不了?
处理过程
及回复
首先感谢您对遂溪县环境保护的关注以及提供的信息,由于本次您所提示的位置过于笼统,请您能详细提供下所处的位置么?如有更多的信息。您可以致电我们的投诉电话:0759-7766459.
处理部门:湛江遂溪环保局      处理时间:2020-04-14
版权所有 © 湛江市遂溪县环境保护局 | 技术支持:沃噻.整合营销 粤ICP备16126068号
地址:广东省遂溪县遂城镇新风路30号 邮编:524300 电话:(0759) 7762056
Copyright © All Rights Reserved